«От импортозамещения к импортоопережению: новые общесистемные меры»

18 Авг 2022

«От импортозамещения к импортоопережению: новые общесистемные меры»

«От импортозамещения к импортоопережению: новые общесистемные меры»

Ассоциация кластеров, технопарков и ОЭЗ России, совместно с Правительством Рязанской области, 29-30 августа 2022 года проводит Межрегиональный Форум «От импортозамещения к импортоопережению: новые общесистемные меры» (далее – Форум), который пройдет в г. Рязани.

В рамках Форума состоится заседание экспертного совета по развитию промышленной инфраструктуры Комитета Государственной Думы по промышленности и торговле, а также планируется обсудить вопросы установления нового режима функционирования промышленных кластеров. Эксперты смогут высказать предложения по совершенствованию профильного законодательства и обозначить новую роль региональных фондов развития промышленности в развитии промышленных кластеров.

В рамках деловой программы участники обсудят общесистемные меры по развитию инфраструктуры, установление нового режима функционирования промышленных кластеров, разработка которого ведется Правительством Российской Федерации в соответствии с поручением Президента Российской Федерации.

Среди участников мероприятия – представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, управляющих компаний индустриальных парков и промышленных технопарков, специализированных организаций промышленных кластеров, региональных фондов развития промышленности и бизнес-сообщества.

Зарегистрироваться на Форум можно до 23 августа 2022 года на сайте http://rzn-forum.ru/.

Контактное лицо – Дмитриев Артур Александрович, руководитель направления по взаимодействию с органами государственной власти и международному сотрудничеству Ассоциации кластеров, технопарков и ОЭЗ России, +7 (999) 970-45-38, admitriev@akitrf.ru

Программа 29-30 августа

К списку