Форум стран БРИКС+

12 Май 2022

В 2022 году планируется к проведению IV Международный Муниципальный Форум стран БРИКС+ – масштабное мероприятие в Санкт-Петербурге с ожидаемым количеством участников более 4000 человек.

Одна из важнейших задач мероприятия – привлечение инвестиций в многоотраслевые проекты субъектов, ориентированные на устойчивое развитие территорий. Для реализации этой цели на площадке ММФ БРИКС+’2022 планируется проведение презентации регионов и городов, с возможностью размещения выставочных модулей и стендов, перед приглашенными частными инвесторами, представителями российских и зарубежных инвестиционных фондов, банковских структур, коммерческих компаний.

Многопрофильная программа Форума дает возможность участникам выступить в качестве спикеров, а также представить свои инициативы и проекты широкой аудитории. В ММФ БРИКС+ принимают участие как представители министерств и ведомств разных стран, так и крупные бизнесмены, общественники и многочисленные представители разных сообществ. В 2022 году основной уклон сотрудничества будет сделан на такие направления, как: Латинская Америка, Азия, Африка, арабские страны.

Субъекты малого и среднего предпринимательства, заинтересованные в участии в деловой и конгрессно-выставочной деятельности ММФ БРИКС+, могут обратиться в Организационный комитет по электронному адресу org22@imbricsforum.com либо по тел. +7 (812) 244-39-01 до 31 мая 2022 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Форума https://imbricsforum.com/

                                                                                                                                                   

К списку