Семинары в январе

17 Янв 2022

?Начало нового года – отличный повод начать изучать что-то новое

1. На базе центра «Мой бизнес» в ближайшие даты можно будет БЕСПЛАТНО пройти:

? Обучающий семинар «Региональные бренды России – новые точки роста», на котором представители регионального бизнес-сообщества и все желающие смогут узнать о новом объекте интеллектуальных прав – географическом указании, его отличиях от НМПТ (наименование места происхождения товара) и особенностях правовой охраны. Мероприятие состоится 20 января в 10.00, г. Киров, Динамовский пр., д.4;
? БЕСПЛАТНЫЙ обучающий проект «Охрана труда на предприятии» для предпринимателей. После прохождения каждый учатник получит удостоверение по охране труда. Курсы пройдут 24-28 января в г. Кирове, Динамовский пр., д.4.

2. На платформе КонсультантВебинар пройдут вебинары:

?18 января «НДС, налог на прибыль и другое»;
?19 января «НДФЛ, страховые взносы и пособия, спецрежимы и поправки в часть I НК». Данные вебинары проходят бесплатно как уже для имеющихся клиентов, так и для гостей.

На вебинарах расскажут, как правильно рассчитать НДС с учетом изменений в законодательстве, учесть поправки по налогу на прибыль, правильно применить новшества при расчёте НДФЛ, оперативно учитывать в своей работе изменения по взносам и пособиям.

К списку