Как постоянно повышать свою квалификацию бесплатно?

03 Ноя 2021

Как постоянно повышать свою квалификацию бесплатно? Принимать участие в семинарах, которые проводят институты развития региона.

1. Обучающий проект “Развитие инновационной деятельности, привлечение инвестиций” для предпринимателей и физических лиц: для всех, кто хочет стать бизнес-лидером в новых видах деятельности.

В период обучения вы узнаете особенности инновационных продуктов и услуг, научитесь анализировать рынок и строить модели реализации своих идей, рассчитывать затраты на их осуществление и просчитывать траекторию успеха своего дела.

?Где? Центр “Мой бизнес”
?Когда? 8-13 ноября

2. Если у вас проблема, что вы ничего не успеваете. Тогда для вас семинар «Тайм-менеджмент и альтернативная система использования времени предпринимателя».

Спикером мероприятия выступит Михаил Косачёв – практикующий бизнес-тренер, игропрактик, консультант с большим опытом проведения тренингов.

В ходе семинара будут рассмотрены следующие вопросы: алгоритм создания личной системы тайм-менеджмента предпринимателя, организация рабочего времени в условиях неопределённости, как расставить приоритеты и искать резервы времени

Предварительная регистрация обязательна.

?Где? Вебинарная площадка: https://pruffme.com
?Когда? 11 ноября

3. Конференция “Экология и благоустройства территории” расскажет предпринимателям о том, как увеличить эффективность предприятия.

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

?Где? Центр “Мой бизнес”
?Когда? 24 и 25 ноября

 

К списку