Участие АО “КР КО” в форуме «Территория бизнеса – 2018»

19 Ноя 2018

Участие АО “КР КО” в форуме «Территория бизнеса – 2018»

16 ноября Корпорация развития Кировской области приняла участие в региональном Форуме «Территория бизнеса – 2018»,  реализованном при поддержке Правительства Кировской области в рамках государственной программы «Развитие предпринимательства и внешних связей». Участниками форума стали представители регионального правительства, органов местного самоуправления, общественных объединений предпринимателей, организации инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, представители бизнеса Кировской области.

Открытый диалог между предпринимательским сообществом и властью продолжался в течение всего дня в рамках тематических сессий. Работа форума направлена на повышение эффективности ведения бизнеса в регионе с учетом его специфики и преимуществ. Основная задача – создание единой системы обмена информацией о комплексной государственной поддержке бизнеса и научить его представителей эффективно пользоваться инструментами развития малого бизнеса на всех уровнях. В рамках мероприятия перед участниками выступили ведущие эксперты в области бизнеса, аналитики и продвижения компании.

Участники форума получили возможность найти наиболее эффективные решения вопросов ведения бизнеса, укрепить взаимовыгодное сотрудничество.

В рамках Форума Корпорацией развития Кировской области были проведены рабочие встречи с потенциальными инвесторами и предпринимателями Кировской области, обмен контактной информацией.

К списку