Проектный офис по импортозамещению

13 Апр 2022

В целях создания благоприятных условий развития бизнеса и сокращения зависимости от импорта товаров и комплектующих Организационный комитет ежегодной общественной премии «Регионы – устойчивое развитие» совместно с экспертами создал проектный офис по импортозамещению.

Проектный офис осуществляет работу по следующим направлениям:

  1. отбор, консультации по структурированию сделок по инвестиционным проектам (заявкам) на льготное кредитование по направлениям, с учетом принятых программ поддержки, реализация которых возможна при государственной поддержке (госучастии);
  2. подбор контрагентов для закупки сырья, комплектующих, технологического оборудования и иной продукции из стран Азии, Европы, Южной Америки;
  3. организация логистики по поставке сырья, комплектующих, технологического оборудования и иной продукции из стран Азии, Европы, Южной Америки.

Информационный материал по программе проектного офиса по импортозамещению размещен по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/bCH-MiiLUSXd9A.

Контактное лицо со стороны Организационного комитета Конкурса – Кочеткова Яна Алексеевна, конт. тел. 8 (926) 631–74–71, 8 (800) 775–10–73, kochetkova@infrakonkurs.ru.

К списку