Конференция в Магнитогорске

14 Мар 2022

10-11 марта 2022 года руководство Корпорации приняло участие в выездной практической конференции в Магнитогорске. Конференция была посвящена созданию и развитию индустриальных парков и промышленных технопарков, а также вопросам межрегиональной промышленной кооперации и использование мер государственной поддержки.

В рамках мероприятия была организована предзащита проектов развития парков, по завершению которой участники получили рекомендации по дальнейшей проработке проектов, устранению недостатков и финальной подготовке к конкурсам на получение субсидий.

Участниками конференции стали представители более чем 50 субъектов РФ.

Формат выездных практических сессий – очень эффективный инструмент взаимодействия бизнеса и органов власти, помогающий участникам двигаться в правильном направлении для успешного получения финансовой поддержки от Минпромторга РФ и иных органов власти.

«Все регионы развиваются, инвестиционные проекты продолжают свою реализацию, и, конечно, в развитии производства бизнесу помогают региональные органы власти, предлагая дополнительные меры поддержки. Очень надеемся, что предпринимательское сообщество Кировской области будет развиваться, а Корпорация окажет помощь в реализации проектов», – отметила заместитель гендиректора Корпорации Наталья Фукалова.
                                           

К списку