Где получить бесплатно новые знания и опыт? Вот ряд мероприятий, проходящих в декабре, для повышения ключевых навыков при ведении бизнеса.

03 Дек 2021

1. «Повышение производительности сотрудников как фактор успеха компании» – семинар, на котором спикером выступит московский эксперт по мотивации персонала малого и среднего бизнеса Ирина Сазонова. На мероприятии расскажут о методологии повышения производительности сотрудников, о внедрении нового формата нематериальной мотивации, и вы сможете получить рекомендации по решению важных вопросов по управлению сотрудниками и предприятием.

?Мероприятие будет проводиться 07.12.2021 с 12.00 до 16.00 в центре «Мой бизнес».

2. Форум «Сделано в России». В рамках данного форума пройдут несколько вебинаров на разные темы. Вебинар «Меры господдержки», где подробно расскажут о действующих мерах поддержки экспорта, требованиям к экспортерам и к отчетности. Вебинар showcase «Профессионалы экспорта», рассказывающий о доступных сервисах, которые позволяют решать такие задачи при экспорте как поиск иностранных партнеров, организации логистики и правовое сопровождение.

?Мероприятие проводится 10 декабря, чтобы принять участие, обязательна регистрация на сайте (forum2021.exportcenter.ru).

3. Для Кировских производителей продовольственных товаров есть отличная возможность презентовать свой товар на торговой сессии с федеральными представителями сети «Магнит». Это отличная возможность задать интересующие вопросы по вхождению в торговые сети, узнать, как расширить ассортимент поставляемой продукции.

?В мероприятии могут принять участие действующие поставщики пищевой продукции 8 декабря 2021 года с 10:00 до 14:00 в центре «Мой бизнес».

  

К списку