В г. Кирове состоялась первая профессиональная конференция об управлении проектами «Прожектор»

09 Апр 2019

В минувшую субботу представители АО «Корпорация развития Кировской области» приняли участие в профессиональной конференции об управлении проектами «Прожектор», которая состоялась в г. Кирове в конференц-зале «Хлынов».

В мероприятии приняли участие руководители проектов, государственных органов, институтов и других отраслей, в которых запускаются различные проекты. В рамках трех спринтов, состоявших из мини-секций с 2-3 докладами, объединенными общей проблематикой, докладчики изложили краткую историю проекта с основными выводами. В конце каждого спринта проводилась небольшая панельная дискуссия с докладчиками на темы: управление бюджетами, трудности коммуникаций, управление рисками.

Спикеры конференции – эксперты-практики, управляющие проектами в компаниях города. Павел Иванов, Константин Бажин, Наталья Самойлова, Шамиль Фазлеев, Эдуард Сюткин, Даниил Половников – это прожекторы, которые, как правило, выступают на крупных форумах и конференциях в г. Москве, настоящие практики, развивающие проекты в своем бизнесе. 

Спикеры поделились своими многолетними наработками и открыли профессиональные секреты. 

Источник: Прожектор
К списку