Впервые в Кирове пройдет межрегиональный форум KIROVEXPORT2021!

21 Окт 2021

✈У любого бизнеса при разработке стратегии на первое место выходит прибыльность и устойчивость. Один из показателей прибыльности – это оборот предприятия т.е. сколько суммарно денег клиенты платят компании за определенный период времени. Но за счёт чего можно увеличить оборот компании? Самый очевидный вариант привлечь новых клиентов. А где найти новых клиентов? В других странах!

✈Но как это воплотить в жизнь? Один из вариантов – экспорт. Многие ошибочно считают, что экспорт привилегия крупных холдингов с филиалами в разных странах. Нет, экспортом могут заниматься как средний, так и малый бизнесы.

Зачем малому бизнесу экспорт? Выход в другие страны помогает расширить спрос и увеличить целевую аудиторию бизнеса. А ещё при выходе на внешние рынки вы получите новые знания, узнаете новые технологии и увеличите свою конкурентоспособность.

С чего начать? В теме экспорта достаточно подводных камней, которые могут серьёзно помешать, если вы о них не знаете.

✈27 октября 2021 года в библиотеке имени Герцена пройдёт первый межрегиональный форум KIROVEXPORT2021. Участие в форуме бесплатное. На форуме пройдут практикумы, семинары, круглый стол и мастер классы. Спикерами выступят: профессиональный инвестор с 25-летним опытом международных проектов, Первый заместитель директора Фонда развития промышленности РФ, представитель Российского экспортного центра (г. Уфа), а также бизнес-тренеры, советник по праву СНГ международного адвокатского бюро FOXEN law office, эксперт в области внешнеэкономической деятельности и многие другие.

Для участия нужно только пройти регистрацию на сайте https://forum.exportkirov.ru.

К списку